Новости

ВС: на договоре платных медуслуг должна стоять физическая подпись
Верховный суд (ВС) России оставил в силе требование Минздрава о заключении договоров в письменной форме с физической подписью при оказании платных медицинских услуг, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
27.01.2019
В СК РФ начало работу «медицинское» подразделение
В Следственном комитете РФ начинают работать новые подразделения, в том числе – по расследованию преступлений в медицинской сфере. Об этом сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин в интервью «Российской газете».
18.01.2019
Законопроект скорректируют ради врачей и учителей: им можно будет дарить подарки
Ограничения в подарках для государственных должностных лиц, которые планируют ввести в России, не коснутся врачей и учителей. Для этого уточнят статьи соответствующего законопроекта, сообщил заместитель руководителя аппарата Правительства России Андрей Логинов.
16.01.2019
Южноуральские медики против тотального запрета на амбулаторные операции
Накануне представители медицинских организаций, руководители органов управления и надзора в сфере здравоохранения, юристы-медики приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам здравоохранения Южного Урала. Почетным гостем и активным спикером встречи выступил региональный министр здравоохранения Сергей Приколотин.
20.12.2018
Южноуральские медики против тотального запрета на амбулаторные операции
Сегодня представители медицинских организаций, руководители органов управления и надзора в сфере здравоохранения, юристы-медики приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам здравоохранения Южного Урала. Почетным гостем и активным спикером встречи выступил региональный министр здравоохранения Сергей Приколотин.
17.12.2018
На верх