Седьмая лекция из цикла "Правовые этюды в медицине"

12.03.2019

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие и прослушать 7-ю лекцию из цикла "Правовые этюды в медицине".
Седьмое занятие состоится 14 марта 2019 года (четверг) в конференц-зале "Национальной Медицинской Палаты" по адресу город Москва, ул. Малая Якиманка (метро Полянка), дом 22, стр.2, 3 этаж в 16 часов 30 минут.
Будет прочитана лекция по теме «Оказание медицинских услуг: правовые риски и их предупреждение» читает Дроздов Владимир Юрьевич, к.ю.н., доцент, преподаватель Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

На сайте Национальной Медицинской Палаты в день проведения лекций будет вестись Online трансляция для тех, кто не сможет присутствовать на лекции лично (ровно в 16.30 на сайте появиться ссылка).

Запись предыдущих лекций можно смотреть на сайте в разделе "МЕРОПРИЯТИЯ", все лекции объединены общим названием "Правовые этюды в медицине" или по ссылке:
лекция №1
лекция №2
лекция №3
лекция №4 часть 1
лекция №4 часть 2

Мы приглашаем для участия в мероприятии медицинских работников и юристов медицинских организаций.

Приглашаем Вас присоединиться, проинформировать Ваших коллег, врачей медицинских учреждений Вашего региона, предложить им принять участие в открытой лекции. Лекции бесплатные. Прилагаем краткую информацию о цикле лекций и программу лекций.

Статьи
На верх